Wenden Sie sich an das Personal

Wenn Sie

Sportdirektor / stellvertretender Schulleiter

Herr Craig Isaac - cisaac@sels.us

Jr./Sr. Mitarbeiter der High School

Herr Vince Banion - vbanion@sels.us

Frau Ashley Banion - aslone@sels.us

Herr Brian Call - bcall@sels.us

Frau Sarah Cline - scline@sels.us

Herr Jack Dalie - jdalie@sels.us

Mrs. Bryn Dean - bdean@sels.us

Frau Deana Gregory - dgregory@sels.us

Herr Matt Harner - mharner@sels.us

Herr Brian Hecker - bhecker@sels.us

Herr Ed Hennigan - ehennigan@sels.us

Frau Lacey Holland - lmyers@sels.us

Frau Melissa Johnson - mjohnson@sels.us

Herr David Kestner - dkestner@sels.us

Herr Steve Lenk - slenk@sels.us

Frau Laura Madden - lmadden@sels.us

.

Wenn Sie

Frau Holly McCombs - hmccombs@sels.us

Frau Kathy Mercer - kmercer@sels.us

Frau Jessica Miller- jnmiller@sels.us

Herr Jeff Miller - jmiller@sels.us

Herr David Morrow - dmorrow@sels.us

Frau Kristen O'Hara - kohara@sels.us

Herr Jeff Pendleton - jpendleton@sels.us

Frau Lexi Perry - lperry@sels.us

Frau Amber Price - aprice@sels.us

Herr Payton Printz - pprintz@sels.us

Herr Darrick Riggs - driggs@sels.us

Frau Michael Rivera - mrivera@sels.us

Frau Ellyse Shafer - eshafer@sels.us

Frau Kelly Sheeley - ksheeley@sels.us

Herr Keith Wamer - kwamer@sels.us

Frau Mandi Wroblewski - mwroblewski@sels.us

.

Schulleiter  

Herr PJ Bertemes - pbertemes@sels.us

Administrative Assistent

Glaube Barclay - fbarclay@sels.us

Vertrauenslehrer

Herr Nick Banion - nbanion@sels.us

Administrative Assistent

Rhonda Sweeney - rsweeney@sels.us

© 2020 von Southeastern Local Schools.

Letzte Aktualisierung: 02.10.2020

  • Facebook
  • Twitter - Black Circle

* Hinweis für Menschen mit Behinderungen:

Wenn Sie oder Ihr Kind eine Behinderung haben, die Ihre Web-Erfahrung einschränkt, und unsere Website nicht Ihren Anforderungen entspricht, senden Sie bitte eine E-Mail an unseren Distrikt-Webmaster unter vbanion@sels.us . Wir werden unser Bestes tun, um Ihre Anforderungen zu erfüllen. Sie können auch anrufen, um das Problem unter 937-462-8308 ext zu besprechen. 2100. Wenn Sie eine formellere Beschwerde in Bezug auf Section 504 und / oder die ADA einreichen möchten, können Sie sich unter tbell@sels.us oder 937-462-8364 ext an unseren Distrikt-Sonderschulleiter Tim Bell wenden. 3011.

*Haftungsausschluss

Der Southeastern Local School District bemüht sich nach Kräften, sicherzustellen, dass alle Links funktionsfähig sind und alle Informationen korrekt, angemessen und von hoher Qualität sind. Der Distrikt erwartet, dass diese Standards erfüllt werden. Die Lebensfähigkeit von Links, die nicht über unseren Distrikt erstellt wurden, kann nicht garantiert werden.