Wenden Sie sich an die Mitarbeiter von MV

Wenn Sie

Mitarbeiter der Grundschule in Miami View

Vorschule

Frau Kaverman-PS: akaverman@sels.us

Frau Cross-PS: lcross@sels.us

.

Kindergarten

Frau Herier-KG: sherier@sels.us

Frau Call-KG: jcall@sels.us

Frau Lee-KG: mlee@sels.us

.

Erste Klasse

Frau Delk - 1. Klasse: ndelk@sels.us

Frau Bertemes - 1. Klasse: bbertemes@sels.us

Mrs. Combs - 1. Klasse: tcombs@sels.us

.

Zweite Klasse

Herr Ennis - 2. Klasse: jennis@sels.us

Frau Hunter - 2. Klasse: mhunter@sels.us

Mrs. Black - 2. Klasse: sblack@sels.us

.

3. Klasse

Frau Lowe - 3. Klasse Mathematik: klowe@sels.us

Frau Hennigan-3. Klasse Sci / SS lhennigan@sels.us

Herr Josh Murray - 3. Klasse LA: jmurray@sels.us

.

4. Klasse

Mrs. Perry - 4. Klasse Math mperry@sels.us

Mrs. Spears - 4. Klasse LA: mspears@sels.us

Herr Mescher - 4./5. Klasse SS tmescher@sels.us

5. Klasse

Mrs. Rains - Wissenschaft der 5./6. Klasse: mrains@sels.us

Mr. Woods - Mathematik der 5. Klasse: awoods@sels.us

Frau Spitzer - 5. Klasse LA: kspitzer@sels.us

.

6. Klasse

Mrs. Blair - 6. Klasse Mathe: kblair@sels.us

Frau Corbitt - 6. Klasse L. Kunst : dcorbitt@sels.us

Frau Mescher - 5./6. Klasse SS: kmescher@sels.us

.

Interventionsspezialisten

Mrs. Mitchell- Intervention: mmitchell@sels.us

Mrs. Russell- Intervention: wrussell@sels.us

Mrs. Buckley- Intervention: bbuckley@sels.us

Herr John Marcus-Murray- Intervention: jmmurray@sels.us

Frau Weaver - Intervention: sweaver@sels.us

Mrs. Harbage - Titel I: aharbage@sels.us

.

Besondere Bereiche

Herr Perry-PE: aperry@sels.us

Mrs. Sheeley- Musik: ksheeley@sels.us

Herr Kestner- Musik: dkestner@sels.us

Mrs. Detty- Art: jdetty@sels.us

.

Mrs. Brady-School Nurse: sdeweese@sels.us

Herr Gummel-Cafeteria: jgummel@sels.us

Schulleiter  

Herr David Shea: dshea@sels.us

Administrative Assistent

Frau Nichole Ankeney: nankeney@sels.us

Direktor des Studentenwerks

Herr Tim Bell: tbell@sels.us

Vertrauenslehrer

Frau Valerie Dilillo: vdilillo@sels.us

.

© 2020 von Southeastern Local Schools.

Letzte Aktualisierung: 02.10.2020

  • Facebook
  • Twitter - Black Circle

* Hinweis für Menschen mit Behinderungen:

Wenn Sie oder Ihr Kind eine Behinderung haben, die Ihre Web-Erfahrung einschränkt, und unsere Website nicht Ihren Anforderungen entspricht, senden Sie bitte eine E-Mail an unseren Distrikt-Webmaster unter vbanion@sels.us . Wir werden unser Bestes tun, um Ihre Anforderungen zu erfüllen. Sie können auch anrufen, um das Problem unter 937-462-8308 ext zu besprechen. 2100. Wenn Sie eine formellere Beschwerde in Bezug auf Section 504 und / oder die ADA einreichen möchten, können Sie sich unter tbell@sels.us oder 937-462-8364 ext an unseren Distrikt-Sonderschulleiter Tim Bell wenden. 3011.

*Haftungsausschluss

Der Southeastern Local School District bemüht sich nach Kräften, sicherzustellen, dass alle Links funktionsfähig sind und alle Informationen korrekt, angemessen und von hoher Qualität sind. Der Distrikt erwartet, dass diese Standards erfüllt werden. Die Lebensfähigkeit von Links, die nicht über unseren Distrikt erstellt wurden, kann nicht garantiert werden.