Registrierung öffnen

2020-21 Schulbehörde

2020-2021 Open Enrollment Application

Öffnen Sie die Registrierungsrichtlinien

Registrierung öffnen

Die offene Einschreibung erfolgt nach Verfügbarkeit, wobei die Größe des Unterrichtsraums berücksichtigt wird, der nach der Einschreibung der ansässigen Schüler verfügbar ist. Die Aufnahme von Kindergartenschülern wird sich im Laufe des Sommers verzögern, je nachdem, wie viele Bewerber und ansässige Schüler wir zum Zeitpunkt der Anmeldung erhalten. Ausführliche Informationen zur offenen Registrierung finden Sie in den Richtlinien für die offene Registrierung zwischen Distrikten. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an Linda Cheney in der Zentrale unter 1-937-462-8388.

Wenden Sie sich an das Board of Education


Präsident: Herr Tony Entler

937-206-8762

tentler@sels.us

Herr Greg Flachs

gflax@sels.us

Frau Kim Owens

kowens@sels.us


Herr Shawn Jackson
sjackson@sels.us

Herr Hans Eriksen
heriksen@sels.us

Herr David Shea

dshea@sels.us

© 2020 von Southeastern Local Schools.

Letzte Aktualisierung: 02.10.2020

  • Facebook
  • Twitter - Black Circle

* Hinweis für Menschen mit Behinderungen:

Wenn Sie oder Ihr Kind eine Behinderung haben, die Ihre Web-Erfahrung einschränkt, und unsere Website nicht Ihren Anforderungen entspricht, senden Sie bitte eine E-Mail an unseren Distrikt-Webmaster unter vbanion@sels.us . Wir werden unser Bestes tun, um Ihre Anforderungen zu erfüllen. Sie können auch anrufen, um das Problem unter 937-462-8308 ext zu besprechen. 2100. Wenn Sie eine formellere Beschwerde in Bezug auf Section 504 und / oder die ADA einreichen möchten, können Sie sich unter tbell@sels.us oder 937-462-8364 ext an unseren Distrikt-Sonderschulleiter Tim Bell wenden. 3011.

*Haftungsausschluss

Der Southeastern Local School District bemüht sich nach Kräften, sicherzustellen, dass alle Links funktionsfähig sind und alle Informationen korrekt, angemessen und von hoher Qualität sind. Der Distrikt erwartet, dass diese Standards erfüllt werden. Die Lebensfähigkeit von Links, die nicht über unseren Distrikt erstellt wurden, kann nicht garantiert werden.