Contatta il personale

Direttore atletico / Assistente principale

Sig. Craig Isaac - cisaac@sels.us

Jr./Sr. Personale della scuola superiore

Sig. Vince Banion - vbanion@sels.us

Sig.ra Ashley Banion - aslone@sels.us

Signor Brian Call - bcall@sels.us

Sig.ra Sarah Cline - scline@sels.us

Sig. Jack Dalie - jdalie@sels.us

Sig.ra Bryn Dean - bdean@sels.us

Sig.ra Deana Gregory - dgregory@sels.us

Sig. Matt Harner - mharner@sels.us

Sig. Brian Hecker - bhecker@sels.us

Sig. Ed Hennigan - ehennigan@sels.us

Sig.ra Lacey Holland - lmyers@sels.us

Sig.ra Melissa Johnson - mjohnson@sels.us

Sig. David Kestner - dkestner@sels.us

Sig. Steve Lenk - slenk@sels.us

Sig.ra Laura Madden - lmadden@sels.us

Sig.ra Holly McCombs - hmccombs@sels.us

Sig.ra Kathy Mercer - kmercer@sels.us

Sig.ra Jessica Miller- jnmiller@sels.us

Sig. Jeff Miller - jmiller@sels.us

Sig. David Morrow - dmorrow@sels.us

Sig.ra Kristen O'Hara - kohara@sels.us

Sig. Jeff Pendleton - jpendleton@sels.us

Sig.ra Lexi Perry - lperry@sels.us

Ms. Amber Price - aprice@sels.us

Sig. Payton Printz - pprintz@sels.us

Sig. Darrick Riggs - driggs@sels.us

Sig.ra Michael Rivera - mrivera@sels.us

Sig.ra Ellyse Shafer - eshafer@sels.us

Sig.ra Kelly Sheeley - ksheeley@sels.us

Sig. Keith Wamer - kwamer@sels.us

Sig.ra Mandi Wroblewski - mwroblewski@sels.us

Principale  

Sig. PJ Bertemes - pbertemes@sels.us

Assistente amministrativo

Faith Barclay - fbarclay@sels.us

Consigliere di orientamento

Sig. Nick Banion - nbanion@sels.us

Assistente amministrativo

Rhonda Sweeney - rsweeney@sels.us

© 2020 di Southeastern Local Schools.

Ultimo aggiornamento: 10/2/2020

  • Facebook
  • Twitter - Black Circle

* Avviso alle persone con disabilità:

Se tu o tuo figlio avete una disabilità che limita la vostra esperienza sul web e il nostro sito non soddisfa le vostre esigenze, inviate un'e-mail al nostro webmaster distrettuale all'indirizzo vbanion@sels.us , e faremo del nostro meglio per soddisfare le vostre esigenze. Puoi anche chiamare per discutere la questione al 937-462-8308 int. 2100. Se desideri presentare un reclamo più formale in merito alla Sezione 504 e / o all'ADA, puoi contattare il nostro supervisore distrettuale per l'istruzione speciale, Tim Bell, all'indirizzo tbell@sels.us o 937-462-8364 ext. 3011.

* Disclaimer

Il Southeastern Local School District si impegna a verificare che tutti i collegamenti siano operativi e che tutte le informazioni siano accurate, appropriate e di alta qualità. Il Distretto si aspetta che questi standard siano soddisfatti. Non è possibile garantire la fattibilità dei collegamenti che non vengono creati tramite il nostro Distretto.